Первый весенний: создаем образ к 8 Марта с Salon.kz

6 марта 2017 746 просмотров

Весна — пора обновления и пробуждения, встречает нас самым прекрасным и нежным праздником 8 Марта. В этот день каждая женщина светится особенной красотой, романтичностью и свежестью. Салоны красоты Алматы подготовили для вас множество интересных предложений, которые помогут вам выглядеть на все сто в этот чудесный праздник.

Salon.kz с радостью расскажет где и за сколько сделать новый маникюрчик, сменить цвет волос или обновить прическу.

Волосы

В честь весеннего праздника Crea`tif запускает акции для создания неотразимого образа, которым мы, непременно, рекомендуем воспользоваться: укладка «локоны» на волосы средней длины — 2000 тенге, стрижка — 3000 тенге + укладка в подарок.

Французский салон Franck Provost дарит скидку 20% на уходовые, лечебные и восстанавливающие процедуры для волос — отличное предложение для тех, кто ставит здоровье волос на первое место.

После зимней стужи и теплых шапок волосы, как никогда, нуждаются в дополнительном уходе и восстановлении. Именно поэтому салон красоты Chic & Charme дарит потрясающие скидки на ламинацию и восстановление волос: от 4800 тенге.

В салоне красоты AriMari также действует специальное предложение: укладка + маникюр всего за 5000 тенге.

Распуская волосы навстречу теплу и весеннему ветру, не забудьте позаботиться в прекрасной укладке, которая превратит вас в героиню романтического фильма. Доверьте ваши волосы стилисту Гуме Бахырдиновой. Только до 8 Марта у Гумы прически любой сложности и на любую длину всего за 4000 тенге.

К весенним праздникам у стилиста-колориста Евгении Грошевой подготовлены специальные подарки для милых дам. При окрашивании волос вы получите подарок — домашний уход за волосами и молекулярное лечение от Matrix. Стоимость — от 4000 тенге.

Весна самое время для обновления и вдохновения. Новая стрижка — это лучшее начало перемен. В салоне Crea`tif женская стрижка за 3000 тенге + процедура «Маски для волос» в подарок, а в Elegance мелирование на любую длину волос всего 7000 тенге.

Студия красоты «Мастерская Вяткина Вячеслава» в преддверии 8 Марта дарит скидку в размере 25% на всю продукцию Global Keratin.


Руки-ноги

Пока мужчины покупают подарки, девушки вовсю занимаются наведением красоты. И не зря. Ведь только до конца марта в студии «Лотос» тотальные скидки: маникюр + гелевое покрытие — 3500 тенге, маникюр с гелевым покрытием + педикюр с гелевым покрытием — 7000 тенге.

Салон красоты Crea`tif: маникюр + гелевое покрытие — 3000 тенге, педикюр + гелевое покрытие — 4000 тенге.

Самые низкие цены в «Studio 2», маникюр + гель всего 1500 тенге! Экономия и красота — что может быть приятнее?

Салон красоты Natali предлагает комплекс «маникюр + педикюр с гелевым покрытием» за 5000 тенге.

В салоне BARBA маникюр с гелевым покрытием вы сделаете за 2500 тенге.

Также скидки на маникюр и педикюр предлагают следующие салоны красоты в Алматы: Beauty Bar PILKI, Dolce, nail studio INS, «ЦА-ЦА», «Магия», Zarina.


Шикарный взгляд

Любой макияж дополнят шикарные ресницы. Это как бриллиант — в оправе выглядит в тысячу раз лучше. Выберите ли вы наращивание или ламинирование, в этих салонах вас приятно удивит и цена и качество работы! За шикарными ресницами отправляйтесь в: Lash Lounge Studio, студию «Лотос», «Тиара», Chic & Charme, Natali, BEAUTY LOOK, «Леди», Urban, Masters&Kay, Гульшат, Narimanlash, Studio Secrets, «Аида».


Подарочные сертификаты

Этот раздел будет полезен для тех, кто хочет порадовать своих близких необычным подарком. Женщины будут в восторге, ведь для них нет ничего приятнее, чем провести время в салоне красоты, расслабиться, посвятить время себе любимой.

Подарочные сертификаты на посещение салонов красоты можно приобрести в: Chic & Charme (от 10 000 тенге), Urban (10 000 — 15 000 тенге), LISAP MILANO (5000, 10 000, 25 000, 50 000 тенге), «ЦА-ЦА», Masters&Kaya, Express salon (2000, 3000, 5000, 10 000 тенге), «Лотос» (от 2000 тенге), «ОКО», Salon & Spa Platinum.


С заботой о теле

Красивая внешность невозможна без бархатистой, гладкой, мягкой и ухоженной кожи. Именно она придает внутреннее сияние, вызывает восхищенные взгляды и желание слегка коснуться плеча незнакомки... Ухаживайте за кожей, а мы подскажем лучшие предложения: студия «Лотос» (эпиляция бикини + подмышки — 4500 тенге), «Studio 2» (сахарная чистка лица и шеи — 4250 тенге вместо 8500 тенге), Deja vu (программы по омоложению, уходу за лицом и телом. При покупке курса процедуры в подарок), «ЦА-ЦА» (шугаринг от 1000 тенге), Chic & Charme (депиляция глубокого бикини — 3000 тенге, в подарок депиляция подмышек, ног до колена или рук до локтя.) Express salon (общий массаж — 6000 тенге вместо 9000 тенге), BEAUTY LOOK (чистка лица + маникюр + гель — 10 000 тенге), мастер Вероника (кавитация + RF-лифтинг за 18 000 тенге), салон «pro Divine» (шугаринг от 700 тенге), BARBA (шугаринг от 300 тенге), Victorias beauty (депиляция зоны бикини глубокое — 3000 тенге + Gliter-тату в подарок).


Salon.kz поздравляет всех женщин с эти прекрасным весенним праздником. Желаем вам красоты и улыбок, вечного тепла в сердце, любви к себе и окружающим. Помните, что на нашем сайте независимо от календарных дат всегда самые выгодные предложения, самые интересные новости и самые лучшие салоны красоты!